Учимся подбирать украшения к платью

 Учимся подбирать украшения к платью
Женщина всегда хочет выглядеть привлекательно. Когда еe приглашают на вечер, она делает все возможное, чтобы от нее не отводили глаз. Естественно, надевает самое красивое платье и делает вечернюю прическу. Завершить образ помогут правильно подобранные украшения к платью.
Каждое платье имеет свое украшение. Поэтому не стоит в праздничный день надевать на себя все те красивые предметы, которые у вас есть. Подбор бижутерии и украшений должен быть грамотным. Только правильно подобранная бижутерия сможет создать законченный вид вашего вечернего образа.
Если платье не предполагает наличие рукавов, горловины, это не обозначает, что можно надевать все сразу – и браслет, и ожерелье и прочее.

Какие украшения стоит надевать под вечернее платье?

Первым делом обратите внимание на такое украшение, как кольцо. Оно не должно отличаться от основного цвета вашего платья. Например, если ваше платье черного цвета, то соответственно, камень кольца должен быть черный.

Что касается такого элегантного украшения, как браслет, то он может украсить руку той женщины, платье которой не имеет рукавов. Не стоит надевать браслет представительнице прекрасного пола, у которой достаточно полные руки.

Если вы хотите надеть браслет с камнями, следите за тем, чтобы он плотно сидел на вашей руке. А вот браслет в виде простой цепочки может спокойно ниспадать с вашей руки.

Такой аксессуар, как серьги, должен соответствовать стилевой гармонии других аксессуаров, которые надеты на женщине. Серьги можно подбирать в соответствии с вашим овалом лица. Правильный подбор сережек может визуально улучшить ваше лицо.

Если вы обладательница лица широкого типа, стоит обратить внимание на серьги продолговатой формы. Ни в коем случае не решайтесь надевать серьги-кольца. Они сделают ваше лицо намного круглее, чем оно есть на самом деле.

Как подобрать главное украшение к платью?

Главными украшениями принято считать колье, бусы или кулоны, которые надевают на шею. Главными они называются потому, что при первом появлении на вечере, люди обращают внимание на шею. Поэтому к подбору украшений для шеи следует отнестись с огромной ответственностью.

Чтобы правильно подобрать бижутерию для шеи, стоит знать несколько правил. Во-первых, если ваше платье сшито из простой, легкой ткани, надо обратить внимание на кулон с цепочкой. Это может быть даже повседневный кулон, который вы надеваете в будничные дни. К бархатным платьям подходят только бусы из жемчуга. Жемчуг может подойти также к шелковому наряду.

Обратите внимание еще вот на что: если ваш вырез V-образного типа, украшение надо подбирать такое, которое будет идеально подходить к форме выреза. Это может быть треугольной формы кулон. Помните, всегда и во всем должны быть гармония и соответствие.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Учимся подбирать украшения к платью