Как узнать, что парень изменяет

Вопреки расхожему мнению, что женская интуиция всегда готова подсказать, если парень изменяет девушке, в жизни всё происходит немного по-другому. Поэтому опираться стоит не только на собственную интуицию, но и на признаки, которые позволят вам заподозрить, что у вас появилась конкурентка. Сразу договоримся, что мы не будем принимать во внимание такие классические подтверждения измены, как губная помада на воротнике рубашки, любовные письма, интимные предметы в кармане и так далее. Далее мы приведем несколько признаков, позволяющих ответить на вопрос: «Как узнать, что парень изменяет?»

парень изменяет

Трепетное и волнительное отношение к телефону и резкое изменение тона в процессе телефонного разговора

Если ваш парень неожиданно стал очень трепетно относиться к собственному сотовому телефону и бурно реагировать, если тот вдруг оказался в ваших руках, это может стать первым поводом для того, чтобы задуматься о причине такого поведения. Также велика вероятность, что ваш парень изменяет, если вы стали примечать, что он резко меняет тон голоса во время телефонного разговора при вашем появлении и практически сразу кладет трубку. На вопрос о том, с кем он разговаривал, потенциальный изменник, как правило, отрывисто и кратко отвечает, что по работе, и старается перевести разговор на другую тему.

как узнать что парень изменяет

Появившееся внимание к собственному внешнему виду

Раньше ваш молодой человек никогда особо не увлекался спортом, но вдруг без видимой причины записался в тренажерный зал и стал там пропадать почти каждый день? Или же парень стал придирчивей относиться к собственному гардеробу, обзавелся большим количеством новых предметов одежды. Помимо этого, на то, что парень изменяет, указывают и такие детали, как ежедневное бритье (бывает, что и по два раза в день), хотя раньше за ним этого не замечалось, или же частые походы в душ. Все перечисленные факты должны заставить любую девушку очень серьезно задуматься о возможных изменах своего молодого человека.

как понять что парень изменяет

Резкая смена пристрастий

Часто бывает, что у парней, ходящих «налево», происходит резкая смена пристрастий и привычек. К примеру, вместо так любимого им раньше парфюма он начинает пользоваться совсем другим. Или же вместо обожаемых им в недавнем прошлом домашних вареников он стал предпочитать суши, которые раньше отказывался даже попробовать. В такой ситуации очень вероятно присутствие постороннего женского влияния на вашего молодого человека.

Вы начинаете его раздражать

Этот пункт является одним из самых неприятных. Вашего молодого человека начинает раздражать в вас буквально всё: от ласковых прозвищ, которые раньше приводили его в умиление, до вашей прически, внешнего вида и кулинарных способностей. Если он цепляется к любым мелочам, то очень велика вероятность того, что ваш парень изменяет.

Подводя итог, хочется добавить, что любая девушка должна уделять своему молодому человеку как можно больше внимания, стараясь заметить малейшие изменения в его поведении и характере. В этом случае вы сможете сделать выводы на основе собственных наблюдений, и вам не придется мучиться и задаваться вопросом: «Как понять, что парень изменяет?»


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Личность

Похожие

» » » Как узнать, что парень изменяет