Умная женщина, умный мужчина и лёгкий флирт

Иногда каждому хочется просто отдохнуть и немного поразвлечься, не думая о последствиях. Причины этому бывают разные: завал на работе, непонимание близких или же расставание с любимым человеком. Но, чтобы не произошло, и мужчинам, и женщинам иногда просто хочется отвлечься и забыться. Именно поэтому они идут в бары и клубы. Но, возникает вопрос, возможен ли лёгкий флирт у умной женщины и умного мужчины, без всяких обязательств, или же парень всё равно будет надеяться на что-то большее?

Вообще, что в этой ситуации значит умная женщина, умный мужчина и лёгкий флирт? Ну, во-первых, давайте проанализируем поведение умной девушки, которая не хочет, чтобы мужчина перешёл грань. Итак, если дама не собирается проводить с парнем ночь, она никогда не позволит его угощать коктейлями и другими напитками или же едой. Дело в том, что все знают это неписаное правило: здесь плачу я, а потом ты заплатишь мне. Угощая незнакомку, парень делает вклад и хочет получить дивиденды. Если же этого не происходит, он может быть крайне разочарован и разозлён, что приведёт к конфликту и агрессии. Конечно же, обижать женщину - это низко, но всё же, по большому счёту, в подобных ситуациях, правда, именно на стороне мужчин. Ведь все взрослые девушки знают, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, поэтому, нужно либо отказываться, либо же идти до конца. Одинокие мужчины, приходя в клуб, чаще всего ищут девушек, с которыми можно провести ночь. По сути, коктейлями и другими вкусностями они платят за будущие перспективы. И, если девушка начинает отказывать в последний момент, хотя до этого с удовольствием ела и пила и вела себя явно не однозначно, то, конечно же, парня это разозлит и хорошо, если он воспитанный молодой человек. В ином случае, может начаться ссора или же даже драка.

Именно поэтому, умная женщина должна помнить ещё об одном - сразу же расставлять грани и рамки, за которые она не будет заходить. Если парень знакомится с тобой, постарайся сразу же ему объяснить, на что можно надеяться, а на что нет, и что слово «нет» действительно значит «нет», а не «да, но позже». Молодой человек должен знать, на что ему рассчитывать и иметь право удалиться, если такой вариант не подходит. И не стоит обижаться и злиться, ведь вы оба свободные люди, которые не знаю друг друга и ничего другу не должны. И, уж тем более, не стоит вырабатывать в себе комплексы, что ты некрасивая и тому подобное. Если парень изначально подошёл к тебе, значит, ты его привлекла. Просто, в этот вечер у него действительно другие планы, которые не сходятся с твоими, вот и всё.

Что такое лёгкий флирт? Это то, когда девушка сама не заходит за грани дозволенного и не позволяет это парню. Фразы, взгляды, лёгкие касания, танцы, возможно поцелуи, но не более. Не стоит будить в мужчине чрезмерное сексуальное возбуждение. Ты ведь не собираешься проводить с ним ночь, так зачем же мучить молодого человека? К тому же, если перешагнуть черту, можно не сдержаться самой. А если ты понимаешь, что с утра будешь страшно об этом сожалеть, тогда лучше остановись и вспомни об этом. Иногда, под воздействием эмоций и алкоголя мы делаем ошибки, о которых потом жалеем очень долго. Поэтому, если ты идёшь в ночной клуб одна, то реши для себя, что ты позволишь, а чего не будет, как бы ни сложились обстоятельства. И беспрекословно следуй своему плану. Даже если тебе захочется резко отклониться, вспомни о том, что ты себе обещала и о последствиях для тебя родимой. А, лучше всего, возьми с собой надёжного друга или подругу, которые будут ненавязчиво следить за твоим поведением, и если вдруг чего, остановят и уведут из клуба. Близкие люди и верные друзья - это лучший гарант от ошибок и глупостей.

Кстати, а как же ведёт себя умный мужчина? Ну, во-первых, ему не нужно по сто раз повторять, чего ты хочешь, а чего делать не стоит. Такой парень не будет тебя бесконечно и нудно уговаривать, словно заезженная пластинка. Наоборот, он выслушает твои «правила» и либо сразу же культурно попрощается, либо же постарается их придерживаться. Чаще всего, парни, которые согласны на лёгкий флирт, приходят просто поразвлечься в хорошей компании, а не найти девушку на одну ночь. Конечно же, им нравится женское внимание, но их основной целью является именно флирт и общение, а не последующий секс. Поэтому, с такими молодыми людьми можно не только заигрывать, но и беседовать. Зачастую, они являются умными и эрудированными, многое знают и с удовольствием поддержат беседу на самые различные темы. С таким мужчиной вдвойне приятно флиртовать и проводить время, поскольку он сам умеет заигрывать, но делает это тонко и ненавязчиво, так, что женщинам правда крайне сложно перед ним устоять. Эти парни никогда не ходят за всеми подряд, не ведут себя вульгарно и развязно, и, уж тем более, не пристают. Они заведут беседу, глянут, улыбнуться, а не начнут нахально облапывать тебя на танцполе. Подобное поведение - удел тех, кто не имеет ни ума, ни фантазии, и считает всех женщин просто пустоголовыми курицами, которые рады будут любому проявлению внимания, даже вот такому. С подобными индивидуумами лучше не связываться и держаться от них как можно дальше. Эти особи совершенно не понимают человеческого языка, объяснений и отказов. Они просто гнут свою линию, не замечая ничего вокруг. Поэтому, если ты не хочешь неприятностей, лучше сразу дай понять, что общения не будет (возможно, даже, в грубой форме) и постарайся уйти подальше от этого молодого человека.

Если сошлись умная женщина и умный мужчина, лёгкий флирт всегда может получиться. Он поможет тебе отдохнуть, развеется и приятно провести время с хорошим человеком. Иногда, это необходимо каждому из нас. К тому же, в жизни бывают самые разные истории и неожиданности поджидают за каждым углом. Кто знает, ведь может случиться так, что этот лёгкий флирт, перерастёт в большую и чистую любовь. И тогда, ты с радостью будешь вспоминать тот вечер, когда не позволила себе ничего большего и показала себя как девушка, которая достойна не только внимания, но и любви.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Флирт

Похожие

» » » Умная женщина, умный мужчина и лёгкий флирт