Видеть во сне шоколад

Несмотря на то, что в реальной жизни шоколад доставляет удовольствие, видеть во сне шоколад означает плохое предзнаменование. Так как трактовка шоколада во сне сильно расходится в разных изданиях, стоит привести его значение для разных сонников.

Цыганский сонни

Пить или есть шоколад во сне означает скорую болезнь, но к счастью, нетяжелую.

Сонник XX в

Употребление шоколада во сне означает, что в реальной жизни Вам, похоже, не хватает положительных эмоций, поэтому рекомендуется разнообразить свою унылую жизнь, скрасить будни некими событиями.

Сонник Миллера

Видеть шоколад во сне трактуется как то, что Вы сможете хорошо обеспечить зависящих от Вас людей- шоколадные конфеты - к хорошим партнерам по работе- несвежий шоколад - к болезни или каким-то разочарованиям. Если во сне Вы пьете горячий шоколад, значит, Вас ждет процветание, которое последует после небольшого периода негативных событий.

Восточный женский сонник

Употребление шоколада во сне приведет к приятным плотским удовольствиям в реальной жизни.

Любовный сонник

Угощать кого-то шоколадом во сне, характеризует Вас очень нежным человеком в постели и Вы без труда доставите удовольствие даже неопытному партнеру.

Горячий шоколад трактуется как недовольство собой в постели, чувство собственной вины за неудачи в сексе. Но интимные отношения часто могут не клеиться по вине Вашего партнера: у него плохое настроение или что-то не ладится в повседневной жизни.

Обжечься горячим шоколадом во сне предвещает неожиданную встречу с личностью, обладающей неиссякаемой энергетикой.

Современный сонник

Видеть шоколад во сне означает достаток Вам и зависящим от Вас людей. Сноведение с шоколадными конфетами предвещает хорошего делового партнера и успехи в работе. Если при употреблении во сне шоколада, он окажется невкусным, значит Вас ждут разочарования и болезни. Пить горячий шоколад во сне говорит о том, что Вас ждут радости сразу же после окончания недлительного периода неудач.

Сонник Фрейда

Угощать кого-либо шоколадом означает, что Вы нежный любовник, ваши ласки разогреют любого партнера в постели. Пить горячий шоколад во сне дает понять, что не стоит неудачи в сексе принимать близко к сердцу и винить исключительно себя. Подумайте, возможно, причина кроется в Вашем партнере, его плохом настроении или недомогании, что не лучшим образом отражается на интимной жизни.

Ожог от горячего шоколада трактуется как предстоящая встреча с сильным человеком, энергия которого бьет через край.

Эзотерический сонник

Покупать или получать шоколад означает ухудшение здоровья, слабость в теле;

Есть или пить шоколад - предупреждает о заболеваниях, требующих длительного лечения.

Сонник мисс Хассе

Этот медиум трактует шоколад к хорошему самочувствию человека.

Сонник Лонго по парапсихологи

Употреблять шоколад во сне означает, что Вы ищите более легкую жизнь в реальности. Вы думаете, что много работаете, но не получаете при этом никакой отдачи. Вас беспокоит то, что окружающие не ценят вас. Готовить шоколад во сне трактуется как желание совершать необычные, экстраординарные поступки, поражающие воображение окружающих и вызывающие чувство зависти. Это стимулирует Вас к поискам событий, которые помогли бы ощутить остроту жизни. Вас угощают шоколадом во сне - означает, что в реальности Вас хотят обмануть и получить из этого некую выгоду. Угощать шоколадом кого-либо - говорит о Ваших намерениях задобрить кого-то и воспользоваться этим, но эти планы потерпят крах, так как будут разгаданы.

Интимный сонник

Сновидение, где Вы угощаете кого-то шоколадом, может говорить о том, что Вы являетесь нежным партнерам в любовных утехах и Вам ничего не стоит доставить удовольствие своему любовнику, даже если он неопытный, скованный человек.

Если Вы видите сон, где пьете горячий шоколад, это значит, что Вы слишком сильно вините себя в неудачах интимной жизни, принимая всю вину на себя и не задумываясь о том, что причина проблем в сексе может быть и в Вашем партнере. Проанализируйте, как качество вашего секса зависит от настроения или самочувствия Вашего любовника.

Ожог от горячего шоколада - к встрече с человеком неиссякаемой энергии.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Сонник

» » » » Видеть во сне шоколад